倘甸镇中心学校欢迎您

今天是
在线留言
当前位置:首页 > 在线留言> 正文
  • 游客2019-01-27
  • 问:怎么查不了分数?
  • 答:
  • 回复时间:2019-01-27 倘甸镇中心学校
  • 游客2019-01-20
  • 问:成绩查询
  • 答:2018至2019学年上学期期末考试成绩于2019年1月21日发布,请输入省网学籍号查询。感谢您对倘甸镇中心学校的支持!
  • 回复时间:2019-01-21 倘甸镇中心学校
  • 游客2019-01-18
  • 问:你好!我是一年级学生的家长,我想要加入一年级的班级群,以方便了解孩子的上学情况,我微信xy1213657875或请留一年级群微信,谢谢!
  • 答:你与孩子就读学校联系
  • 回复时间:2019-01-18 倘甸镇中心学校
  • 游客2018-11-30
  • 问:今天篮球比赛,我女儿是她们班的指挥官,就讲死抱抢球还不犯规吗?结果场上的裁判就气势汹汹的过来准备打我家孩子,对孩子大吼大叫,把我们家孩子吓哭了,直到放学回家还一直说妈妈我害怕,我真的想不通,作为一个老师竟有如此恶劣的态度对待一个孩子,!我真的希望贵校给我们一个说法,还是带我孩子去看看心理医生
  • 答:
  • 回复时间:2018-11-30 倘甸镇中心学校
  • 游客2018-10-27
  • 问:祝愿母校一帆风顺
  • 答:
  • 回复时间:2018-10-27 倘甸镇中心学校
31页,分7页显示,当前为第1 <  上一页1234567下一页 >
在线留言
  • 留言人:
  • 留言类型:
  • 联系电话:
  • 内容:
  • 验证码:
  • 看不清?点击图片刷新!
  •